«Праектум» 21.03.2018

07 февраля 2018 года студенты групп: ПК-206, ОТП-104, ДЛ-108 с преподавателями спец.дисциплин Гурашвили Евгенией Ефимовной, Марченко Георгием Михайловичем приняли участие в лидерском треке - «Праектум» для обучающихся колледжей Москвы, проводимый Городским Методическим Центром.

Целью проводимого мероприятия ставилось, вовлечение обучающихся в проектную предпринимательскую деятельность в своей будущей специальности. Студенты были увлечены руководителем Кожелиным Игорем, Менеджером по развитию сообщества Преактум и выступали с предложениями своих предпринимательских идей. Тренинг вызвал у студентов желание работать в разработке предпринимательских проектов, выражать свои мысли в предпринимательской сфере. Проведенное мероприятие позволило расширить и углубить профессиональные компетенции обучающихся для своей будущей специальности.

Всем 15 студентам за прохождение образовательного интенсива «Лидерский трек» в рамках 4 часового обучения от сообщества «ПРЕАКТУМ» выданы СЕРТИФИКАТЫ!!!