Московский областной филиал Санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов «Институт искусств и информационных технологий» 28.02.2016

Продолжается набор на заочную форму обучения на 2015/2016 учебный год

«Институт искусств и информационных технологий»

Продолжается набор

на заочную форму обучения

на 2015/2016 учебный год

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов (СПбГУП) – ведет свою историю с 1926 года и является одним из самых престижных учебных заведений Северо-запада России.

Институт искусств и информационных технологий – самый крупный из 6 филиалов Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

• ЭКОНОМИКА
  • ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА
  • РЕКЛАМА и СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
  • СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • КОНФЛИКТОЛОГИЯ
  • МЕНЕДЖМЕНТ

Возможны ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ обучения (3,5 года) для лиц, имеющих среднее специальное профильное и высшее образование. Приём осуществляется по результатам собеседования.

Зачисление в Институт производится при оплате 50% стоимости обучения за первый курс (от 23 000 руб.)

СЕССИЯ ОДИН РАЗ В ГОД.

Студентам предоставляется комфортабельное общежитие.

Студенты завершают обучение (последний год), проходят итоговую государственную аттестацию и получают государственный диплом по выбранному направлению подготовки в Головном ВУЗе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГУМАНИТАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОФСОЮЗОВ.

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

Тел.: (495)536-40-97, 536-43-22

Адрес: 141570, Московская область, Солнечногорский район, Льяловское шоссе, дом 1 (г. Зеленоград)

e-mail: 3it-p@mail.ru