Группа Компаний УПАК (г. Москва) 03.05.2018

В связи с расширением Группа Компаний УПАК (г. Москва) ведет дополнительный набор сотрудников на производство в Москве.

Мы - компания с 1997 года, стабильно развивающаяся за счет производства в области полиграфии.

Готовы сотрудничать с ведущими колледжами Москвы и Подмосковья в привлечении молодых выпускников и специалистов на работу.

Что мы предлагаем – Стабильную БЕЛУЮ заработную плату , соблюдение Трудового кодекса, обучение в процессе работы.

Требование к Нашим будущим работникам- возраст от 18 лет, документы воинского или временное удостоверение.

Сотрудник в лабораторию колориметрии

График работы: сменный график

Опыт работы: не имеет значения

Требования: среднее или высшее техническое профильное. Наличие стажа работы в колориметрии приветствуется. При отсутствии стажа возможно обучение по месту работы.
Обязанности: изготовление образцов смесевых красок для печати пробного оттиска, в соответствии с рецептурой, цветом, оттенком и оптической плотностью. Расчет компонентов, необходимых для составления образцов красок.

Заработная плата: от 35 000 т.р до 45 000 т.р (после вычетов) в зависимости от опыта и знаний. Обсуждается на собеседовании.
Условия: центральный офис в г. Москве в шаговой доступности от метро Тульская, оформление по ТК, белая заработная плата, хорошие условия труда. Подходит для жителей ближнего Подмосковья.

Сотрудники на производственный участок

График работы Вахтовый метод

Опыт работы: не имеет значения

Описание работодателя: Компания УПАК (производство и услуги в допечатной подготовке) набирает разнорабочих на производственный участок.

Обязанности: выполнение различных работ на производственных участках : токарный станок, гальваника, электро-гравированый аппарат

Условия: центральный офис в г. Москве в шаговой доступности от метро, оформление по ТК, белая заработная плата, хорошие условия труда.

Зарплата 34 000 руб. после вычетов

Слуцкая Ирина , менеджер по персоналу ГК УПАК +7(495) 775-66-45, моб .+79859088219