Вакансия: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 22.04.2018

АО “Шереметьево-Карго» свидетельствует Вам свое уважение и обращается с просьбой направить выпускников Вашего колледжа, заканчивающих обучение по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», для возможного трудоустройства в нашу компанию.

Должность: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Заработная плата: от 40 000 руб. /мес.

График работы: ежедневный (5/2)

Место работы: АО «Шереметьево-Карго»

Адрес: Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево, Шереметьевское шоссе, дом 9

Характер работ:

Выполнение работ по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Монтаж и ремонт кабельных линий и распределительных коробок, щитков и осветительной арматуры.
Очистка с частичной разборкой и протиркой деталей.
Разделка, сращивание и изоляция кабельных линий и проводов напряжением до 1000 В.
Выполнение простых слесарных и монтажных работ при ремонте электрооборудования.
Подключение и отключение электрооборудования и выполнение простейших измерений.
Работа с электроинструментом.
Выполнение несложных работ на трансформаторных электроподстанциях 6-10 кВ с полным их отключением от напряжения.

Кроме того, мы готовы принять на преддипломную практику студентов Вашего колледжа с возможностью дальнейшего трудоустройства потенциальных кандидатов.

С уважением,

Директор по персоналу Эльвира Зуфаровна Орешникова