«Найдем неисправность в любом механизме, Авто - пусть нам служит без риска для жизни»! 29.04.2019

ГБПОУ «Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина» руководствуясь планом учебно-производственного объединения «Авиационно-космического машиностроения» о проведении мероприятий по проекту «Профессиональные стажировки» на апрель месяц 2019 года в рамках дополнительного образования по урокам Технологии, проводимых в Колледже школьникам ГБОУ «Школа № 842», 30 апреля 2019 года организовал экскурсию на предприятие ГУП г. Москвы «Мосгортранс» Филиал «Зеленоградский автокомбинат».

Школьники ГБОУ «Школа № 842» 5 «А» класса стали участниками встречи. Мероприятие прошло под лозунгом «Найдем неисправность в любом механизме, Авто - пусть нам служит без риска для жизни»!

Экскурсию на предприятии провел старший мастер комплексных ремонтных участков Чернявский Юрий Викторович. В начале экскурсии он рассказал школьникам об истории и работе предприятия, познакомил их с участками и цехами предприятия, на участке: «Шиномонтажа» прошел мастер-класс: «Разборка и сборка колеса».

Школьники получили комплексное представление о предприятии, посмотрели участки: технического обслуживания и текущего ремонта автобусов, топливной аппаратуры, диагностики, ремонта колес и шин, шиномонтажа, посмотрели мастер-класс: «Разборка и сборка колеса». Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.