Ребята посетили масштабную выставку «Образ Москвы в русском искусстве» на ВДНХ. Экспозиция, представленная Русским музеем, что позволило совершить уникальное путешествие во времени и проследить, как менялся облик и душа столицы на протяжении столетий.
Как же здорово, когда таланты наших студентов выходят за рамки уроков и аудиторий! Сегодня на площадке в Малино первокурсники устроили самый настоящий квартирник.
27 января, в день 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады студенты колледжа присоединились к Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
В колледже прошла ежегодная Всероссийская патриотическая акция «Блокадный хлеб», посвященная памяти героических и трагических дней блокады Ленинграда.
Вот это день! ❄ Несмотря на классную морозную погоду, у нас в Малино было невероятно жарко — от искреннего интереса, увлеченной работы и радости открытий!
Гости смогут поучаствовать в народных играх, посмотреть концерт и мультимедийную инсталляцию, пройти квест и посетить мастер‑классы.
Учащиеся колледжей все чаще реализуют реальные городские проекты — от приготовления блюд в ресторане «Встреча друзей» до создания мебели для московских школ и детских садов.
В рамках празднования Дня российского студенчества в колледже состоялась захватывающая интеллектуальная битва — большой студенческий квиз.
Более 1700 студентов нашего колледжа отметят День российского студенчества. Студенческий совет подготовил масштабную программу мероприятий, рассчитанную на разные интересы.